Информация о меню ежедневного горячего питания

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Организация питания в МБДОУ "Детский сад №3 г. Выборга" ,в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

ДОУ предоставляет4-х разовое питание: завтрак, 2-ой завтрак, обед, уплотненный полдник,в соответствии с 10-дневным меню, утвержденным приказом ДОУ и составленным в строгом соответствии с действующими СанПиН, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях.

В МБДОУ "Детский сад №3 г. Выборга" в каждом здании имеется пищеблок, оснащенный в соответствии с СанПиН и требованиями к организации питания в ДОУ.Штат сотрудников укомплектован.

Создана комиссия, которая осуществляет контроль организации питания, качества доставляемых продуктов, соблюдения санитарно-гигиенических правил приготовления и раздачи пищи в ДОУ, назначены ответственные за питание.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых у организаций:

ООО«Приморская пекарня» (хлеб);Хочу такой сайт

ИП Мамедов И.О.о.(овощи);

ООО «Комбинат социального питания»(бакалея, фрукты, овощи, консервы, мясо, сельдь,соль, субпродукты, кура, рыба, молочная продукция,);

ООО «ОПТОВИК»(бакалея, молочная продукция).

Форма обратной связи по вопросам организации питания

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.